Naruto Super Rolka!!!

Объявление

Гл. Администратор: Shikamaru Администраторы: Акана , Мичи , Минато

Модераторы: Дейдара

ВСЕМ:
Приветики!Вы попали на прикольненькую ролку.Правила здесь не сложные,так что попрошу их соблюдать!=)
Гостям:
Регистрируйтесь, создавайте анкеты и дома. Здесь отличный руководительный состав! Всем участникам ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать ВСЕ правила игры. Заранее благодарю
Важные Ссылки

Правила, Список ролей

" >

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Super Rolka!!! » Принятые анкеты » АнКеТа КаВаЙнОй МиЧи-ТяН!


АнКеТа КаВаЙнОй МиЧи-ТяН!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя вашего персонажа - Мичи Шинигами (Шинигами - с японского - Бог/Богиня Смерти)
2)Сколько вам лет (не вашему персонажу) - 14
3)Внешность (можно картинку) - Красивая молодая девушка, с кроваво-красными волосами и красными глазами. Волосы всегда разпущены. Мичи имеет 1 татуировку – Она небольшая на правой ягодице девушки в виде знака огня. Одета Мичи в короткую юбку и кофту-корсет, которая очень подчеркивает грудь Мичи. На шее Мичи носит небольшое украшение с розой по центру. Также на Мичи одеты высокие (више локтя) перчатки. За спиной Мичи носит хорошо закрепленую катану
4)Биография (небольшой рассказик,который вы сами можете придумать) - Мичи родилась в Кумо. Она относится к клану Шинигами, об этом этом клане ничего не известно. Родителей Мичи убили когда ей было 6. Девушка не знает кто убил ее родителей но по придположениям это были воры. Их (родителей) убили когда они спали, Мичи услышала шум и зашла в комнату родителей, но было уже поздно, девушка нимогла контролировать себя и всю ночь сидела и плакала над телами родителей, на утро слухи о смерти разошлись, и к девушку забрал к себе ее дядя. Перед тем как уйти к дяде Мичи успела взять катану которой и лешили жизни ее родителей. Дядя начал обучать девушку. Он учил ее пользоватся катаной а также разкрывать ее скрытые способности. Когда Мичи выполнилось 8 лет, дядя разказал ей что в девушке есть сила намного больше чем она догадывается. Он разказал девушке об ее умении отлично как никто другой контролировать огонь и кошачьих. Он также обьяснил ей что означают ее татуировка на теле. После этого дядя учил ее управлять ее способностями а также научил отличным джутсу. Однажды при выполнении очередной мисии Мичи взяли в плен но девушка убежала от туда, но когда она убегала она увидела что кроме нее рядом в клетке был маленький гепардик. Мичи взяла его с собой и с этого времени он почти никогда не отходит от нее. Мичи назвала гепарда "Абунаи" что с японского означает "Опасный". Также Мичи узнала что она может с легкостью общатся с любыми кошачими. Также Мичи щитает что достойна чего то большего чем быть простым ниндзя. Она очень часто ходит на разведку в другие деревни. Однажды, когда девушке было 12 лет, она с дядей выполняла мисию – разведку, но их разкрыли, дядю убили а Мичи сбежала. После смерти дяди девушка пересилились в Коноху. Дядя завещал ей свой дом и все имущество. Но кроме всего этого он завещал ей записку где было сказано про то что Мичи не единственный ребенок с семье. Ее сестра пропала когда Мичи исполнился 1 год. После этого Мичи блуждала в поисках того кто убил ее родителеи и похитил сестру. Блуждая в поисках убийцы, Мичи забрела в Ото и стала одной из слуг Орочимару
5)Характер - Мичи - добрая девушка всегда готовая прийти на помощь в независимости от того какая будет ситуация (будь то снять кошку с дерева, до освобожнения друга из плена врага). Также за Мичи замечали особеность что она любит очень часто менять парней, но ей со временем надоело постоянно менять пару, так что она ищет одного-единственого, с которым будет вместе очень долго. Мичи недооценивает своей жизни в конохе, она щитает что достойная чего то больше чем быть простым ниндзя. Мичи может легко поладить, а также втерется в доверие к любому шиноби, поэтому ее часто посылали на задания связаные с шпионажем и вытягиванием информации
6)Любимые фразы:
"Я не буду никогда и никому поступатся в чем либо!"
"Ты мне не указ!"
"Я нехочу это делать...мне лень..."
"Ki o tsukete yo! - Я богиня смерти!"
"Akiramenai - Я не сдамся!"
"Аnata yowamushi!  - Ты трус!"
7)Селение - Родилась в Кумо; Живет на даное время в Ото
8)Посещаемость (Как часто вы будете появлятся) - Как смогу
9)Связь с вами (ася) - (я в асе почти не сижу, кому надо ищите меня в агенте...эмейл в профиле...)

+1

2

конечно принята :cool:

0

3

Кул! Спасиб Шика! :flirt:

0


Вы здесь » Naruto Super Rolka!!! » Принятые анкеты » АнКеТа КаВаЙнОй МиЧи-ТяН!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно