Naruto Super Rolka!!!

Объявление

Гл. Администратор: Shikamaru Администраторы: Акана , Мичи , Минато

Модераторы: Дейдара

ВСЕМ:
Приветики!Вы попали на прикольненькую ролку.Правила здесь не сложные,так что попрошу их соблюдать!=)
Гостям:
Регистрируйтесь, создавайте анкеты и дома. Здесь отличный руководительный состав! Всем участникам ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать ВСЕ правила игры. Заранее благодарю
Важные Ссылки

Правила, Список ролей

" >

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Super Rolka!!! » Дома Жителей » Дом Шикамару.


Дом Шикамару.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дом на вид не слишком большой, но внутри очень просторный с большим двором у дома. В доме есть спальня Шикамару, кухня, ванная комната, очень просторная гостиная а также библиотека, в которой клан Нара держат множество разных книг. Во дворе растет приятно-зеленая трава, а также стоят несколько лавочек. Спальня Шикамару тоже просторная с большой, мягкой кроватью в центре комнаты, на которой любит поспать Шика. В гостиной стоит диван, столик, пару кресел у камина. возле которого приятно погреться зимой

0

2

ДоМ МиЧи---->
Села на крыше дома
-Так..дом ниндзя...надо бы проверить..а точнее пошпионить...может что то разузнаю хорошее для Орочимару-самы....
Мичи спрыгнула с крыши и причаилась у окна
хммм...интересно..кто же сдесь живет....

0

3

посматрел в окно и увидел девушку№№ прот(р глаза открыл но там уже никого небыло
наверное мне показалось

0

4

Фух...ели успела спрятаться...по его прикиду видно что он чунин...хех...уложу за пару минут...хмм...хотя...надо бы побольше о нем узнать...
Мичи быстро переместилась из за куста к двери дома
-Тук-тук..есть кто дома?

+1

5

подошёл к двери открыл удивился
такаяже девушка показалась мне в окне
ээээ привет

+1

6

-Приветик
От черт...знак деревни звука..
Мичи быстро стянула и спрятала в карман табличку которая была у нее на плече
так лутше...
-я тут заблудилась...вот решила зайти узнать точно где я....
Мичи невинно улыбнулась

+1

7

Щас ты на пароге моего дома может пройдёшь?

0

8

-Большое спасибо
Мичи зашла в дом и осмотрелась
-У тебя красивый дом...ты сам в нем живешь?

0

9

да

0

10

Ясно..не скучно самому?
мда...и это спрашивает та кто почти всю жизнь провела в одиночестве...
Мичи глянула на парня

0

11

(вне игры: пока)

0

12

(Вне игры: Угу, поки Шик)

+1

13

нет не скучно а ты где живёшь? ты нинзя? http://s52.radikal.ru/i135/0808/10/3498e932a0f4.gif

0

14

Черт...так и знала что спросит...
-Я...живу....ну в общем я не имею постоянного места жительства..я блуждаю по разным деревням...и да..я ниндзя

0

15

раз нинзя то какая у тя страна игде повязка http://s52.radikal.ru/i135/0808/10/3498e932a0f4.gif

0

16

%-) чорт...
я же говорю..я родом из Кумо...раньше еще жила в конохе...повязка? а я ее не ношу иногда...

0

17

чсно ну может те чая налить? http://s52.radikal.ru/i135/0808/10/3498e932a0f4.gif

0

18

-Ну можно...спасибо...
Мичи глянула на Шику

0


Вы здесь » Naruto Super Rolka!!! » Дома Жителей » Дом Шикамару.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно