Naruto Super Rolka!!!

Объявление

Гл. Администратор: Shikamaru Администраторы: Акана , Мичи , Минато

Модераторы: Дейдара

ВСЕМ:
Приветики!Вы попали на прикольненькую ролку.Правила здесь не сложные,так что попрошу их соблюдать!=)
Гостям:
Регистрируйтесь, создавайте анкеты и дома. Здесь отличный руководительный состав! Всем участникам ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать ВСЕ правила игры. Заранее благодарю
Важные Ссылки

Правила, Список ролей

" >

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Super Rolka!!! » Предложение по улучшению ролки. » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вас слушаю.... :suspicious:

0

2

Ой, а нельзя, что бы у каждого в доме был автоответчик. Например пришел кому-нибудь, а его дома нет. Что бы он знал, что я была, и оставить сообщение.
Вот пример:
Запись на автоответчике Сакуры:
Здравствуйте, вы позвонили Сакуре Харуно. Но сейчас меня нет дома или я занята. Так что оставьте сообщение после звукового сигнала.

Сообщения.
1) Привет, Сакура - чан! А Саске - козел!!!
2) Привет, толстолобая! Держись подальше от МОЕГО Саске!
3) Привет, Сакурочка! Это Рок Ли! Позвони мне, я же красивый! Покрасивей всяких там Учий…
4) САСКЕ МОЙ! СЛЫШИШЬ, ТОЛСТОЛОБАЯ?!?!?!?!
5) Не, я честно! Саске - еще тот козел! И слабак! И… не знаю даже! Наруто.
6) Привет, Саку. Не знаю, зачем звоню, но все же. Не слушай Наруто, я не козел. Я ведь должен думать о репутации? Короч, я тя тож уважаю. Саске.
Сакура: он…. ОН ПОЗВОНИЛ МНЕ!!!! УРРА! САСКЕ - КУН, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Я КРУТАЯ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!!!!!!!

0

3

Сакура
Я паццталом... ^^

-1

4

Сакура написал(а):

Ой, а нельзя, что бы у каждого в доме был автоответчик. Например пришел кому-нибудь, а его дома нет. Что бы он знал, что я была, и оставить сообщение.
Вот пример:
Запись на автоответчике Сакуры:
Здравствуйте, вы позвонили Сакуре Харуно. Но сейчас меня нет дома или я занята. Так что оставьте сообщение после звукового сигнала.

Я разрешаю
Саске,ЗА ФЛУД УБИВАЮ!!!ТОЕСТЬ ВЗРЫВАЮ - КАЦ!!! :offtop:

0

5

А мож устроить экзамены ну на чунина там или джонина http://s55.radikal.ru/i147/0808/07/b8d9c409ea2e.gif

0

6

Temari написал(а):

А мож устроить экзамены ну на чунина там или джонина

Хмм...я подумаю.....Ты исчо у шики спраси http://s47.radikal.ru/i116/0808/bc/3768917979e7.gif

0


Вы здесь » Naruto Super Rolka!!! » Предложение по улучшению ролки. » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно